Jet Seal Masthead
 

Nous Contacter




Veuillez nous contacter pour toute question concernant les prix et la livraison ou pour toute question technique concernant la conception et les performances.
  • Automobile
  • Aviation
  • Industriel
  • Militaire / gouvernement
  • Énergie nucléaire
  • Huile & gaz
  • Production d'électricité
  • Aéronautique et espace
  • Lasers
Notre équipe commerciale travaillera en étroite collaboration avec vos ingénieurs pour vous offrir le service que vous méritez et êtes en droit d'attendre.

Jetseal Représentant des Ventes

Jetseal International Représentant des Ventes

EUROPA
Marché : aérospatiale

Produits d'Ingénierie

Mathieu Bouscal
Ingénieur Technico-Commercial
Trelleborg Sealing Solutions
Aerospace Hub Europe South & West
78602 Maisons-Laffitte Cedex
France
+33 672829685 Office
mathieu.bouscal@trelleborg.com
AS1895 Pièces Standard

ZhengMing Wu Hawellek
Représentant des ventes
Engineered Sealing Solutions
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswill 4418 
Switzerland
+41 61 723 09 20 Office
ming@jetseal.com

Market: Industrial Products

Rudolf Hawellek
Ingénieur Technico-Commercial
Engineered Sealing Solutions
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
+41 61 723 09 20 Office
+41 79 204 75 35 Mobile
rudolfhawellek@jetseal.com
INDIA
Nick Doshi
Représentant des Ventes
104, Gayatri Commercial Complex
Behind Mittal Industrial Estate
Andheri-Kurla Road Andheri (East)
Mumbai, 400 059
India
+91(22)4080-8080 Office
+91-982-026-8463 Mobile
nickdoshi@winmarco.com

Tous les autres pays
Richard Myracle
Ventes internationales & Service à la clientèle
+1 509-919-3081 direct
rmyracle@jetseal.com

Jetseal US Représentant des Ventes
Josh Mackay
Directeur Commercial États-Unis
509-919-3097 ligne directe
951-500-8646 mobil
jmackay@jetseal.com

Lisa Fuller
Ventes Ouest des États-Unis e
Ventes au Gouvernement

509-467-9133 #253 ligne directe
+1 509-467-9133 poste 253 (bureau)
lfuller@jetseal.com
Mike Erikson
Ventes Est des États-Unis
509-919-3096 ligne directe
509-279-4081 mobil
merikson@jetseal.com

Ingénieurs Applications JETSEAL
Keith Adams
Ingénieur applications et essais
509-919-3083 ligne directe
kadams@jetseal.com
Steve Hudlet, P.E.
Directeur technique
509-919-3087 ligne direct
509-230-5145 mobil
shudlet@jetseal.com

Pour les tarifs et la disponibilité, veuillez nous appeler ou remplir la Fiche technique d'application (PDF) et le Formulaire de demande de prix.
Téléphone : 1+800-644-5660
Numéro U.S. : (1+509) 467-9133 

Copyright ©2017 JETSEAL