Jet Seal Masthead

Kontakt



Bitte setzen Sie sich mit uns in Kontakt, wenn Sie Fragen zur Preisgestaltung und Lieferung oder technische Fragen hinsichtlich Konstruktion und Leistung haben.

  • Automobilbranche
  • Luftahrt
  • Industrielle
  • Militär / Regierung
  • Kerenergie
  • Öl und Gas
  • Stromerzeugung
  • Raumfahrt
  • Laser

Unsere Mitarbeiter im Vertrieb arbeiten eng mit unseren Ingenieuren zusammen, um Ihnen den Service zu bieten, den Sie verdienen und erwarten.

JETSEAL Außendienst-Mitarbeiter


International Kontakts

EUROPA
Markt: Luft- und Raumfahrt

Hergestellte Produkte

Mathieu Bouscal
Verkaufsingenieur
Trelleborg Sealing Solutions
Aerospace Hub Europe South & West
78602 Maisons-Laffitte Cedex
France
+33 672829685 Office
mathieu.bouscal@trelleborg.com
AS1895 Standardteile

ZhengMing Wu Hawellek
Außendienst-Mitarbeiter
(AS Standard Parts)
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Suisse
+41 61 723 09 20 Büro
ming@jetseal.com

Markt: Industrieprodukte

Rudolf Hawellek
Verkaufsingenieur
(Engineered Parts)
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Schweiz
+41 61 723 09 20 Direktwahl
+41 79 204 75 35 mobil
rudolfhawellek@jetseal.com
INDIEN
Nick Doshi
Außendienst
104, Gayatri Commercial Complex
Behind Mittal Industrial Estate Andheri-Kurla Road Andheri (East)
Mumbai, 400 059      India
+91-982-026-8463 mobil
+91 (22) 4080-8080 work
nickdoshi@winmarco.com


Alle Länder (außer USA)
Richard Myracle
Außendienst-Mitarbeiter
+00 +1 509-919-3081 Direktwahl
rmyracle@jetseal.com

  United States Kontakts
Josh Mackay
U.S. Direktor Vertrieb
+1 509-919-3097 Direktwahl
+1 509-467-9133 Durchwahl 226 Büro
jmackay@jetseal.com


Mike Erikson
US-Verkauf - Region Ost
+1 509-919-3096 Direktwahl
+1 509-279-4081 Mobil 
merikson@jetseal.com

Lisa Fuller
US Verkauf - Region West und Regierungverkäufe
+1 509-467-9133 Durchwahl 253 Büro
+1 509-230-0470 Mobil
lfuller@jetseal.com

JETSEAL Anwendungsingenieure
Steve Hudlet, P.E.
Technischer Leiter
+1 509-919-3087 Direktwahl
+1 509-230-5145 Mobil
shudlet@jetseal.com
Keith Adams
Anwendungs- und Test-Ingenieur
+1 509-919-3083 Direktwahl
kadams@jetseal.com


Bitte rufen Sie uns hinsichtlich der Preise und Verfügbarkeit an oder füllen Sie das Anwendungsdatenblatt (PDF) und das Formular zum Anfordern eines Kostenvoranschlags aus.

Tel. Gebührenfrei in den USA +1 (800) 644.5660
Tel. +1 (509) 467.9133

Copyright ©2017 JETSEAL