Jet Seal Masthead
 

Kontakt



Bitte setzen Sie sich mit uns in Kontakt, wenn Sie Fragen zur Preisgestaltung und Lieferung oder technische Fragen hinsichtlich Konstruktion und Leistung haben.
  • Automobilbranche
  • Luftahrt
  • Industrielle
  • Militär / Regierung
  • Kerenergie
  • Öl und Gas
  • Stromerzeugung
  • Raumfahrt
  • Laser
Unsere Mitarbeiter im Vertrieb arbeiten eng mit unseren Ingenieuren zusammen, um Ihnen den Service zu bieten, den Sie verdienen und erwarten.

JETSEAL Außendienst-Mitarbeiter


International Kontakts

EUROPA
Markt: Luft- und Raumfahrt

Hergestellte Produkte

Mathieu Bouscal
Verkaufsingenieur
Trelleborg Sealing Solutions
Aerospace Hub Europe South & West
78602 Maisons-Laffitte Cedex
France
+33 672829685 Office
mathieu.bouscal@trelleborg.com
AS1895 Standardteile

ZhengMing Wu Hawellek
Außendienst-Mitarbeiter
Engineered Sealing Solutions
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswill 4418 
Switzerland
+41 61 723 09 20 Office
ming@jetseal.com

Markt: Industrieprodukte

Rudolf Hawellek
Verkaufsingenieur
Engineered Sealing Solutions
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
+41 61 723 09 20 Office
+41 79 204 75 35 Mobile
rudolfhawellek@jetseal.com
INDIEN

Nick Doshi
Außendienst
104, Gayatri Commercial Complex
Behind Mittal Industrial Estate
Andheri-Kurla Road Andheri (East)
Mumbai, 400 059
India
+91(22)4080-8080 Office
+91-982-026-8463 Mobile
nickdoshi@winmarco.com

Alle Länder (außer USA)
Richard Myracle
Außendienst-Mitarbeiter
+1 509-919-3081 Direktwahl
rmyracle@jetseal.com

United States Kontakts
Josh Mackay
.S. Direktor Vertrieb
+1 509-919-3097 Direktwahl
+1 509-467-9133 Durchwahl 226 Büro
jmackay@jetseal.com


Lisa Fuller
US Verkauf - Region West und Regierungverkäufe
+1 509-467-9133 Durchwahl 253 Büro
+1 509-230-0470 Mobil
lfuller@jetseal.com
Mike Erikson
US-Verkauf - Region Ost
+1 509-919-3096 Direktwahl
+1 509-279-4081 Mobil
merikson@jetseal.com

JETSEAL Anwendungsingenieure
Steve Hudlet, P.E.
Technischer Leiter
1 509-919-3087 Direktwahl
+1 509-230-5145 Mobil
shudlet@jetseal.com
Keith Adams
Anwendungs- und Test-Ingenieur
+1 509-919-3083 Direktwahl
kadams@jetseal.com


Bitte rufen Sie uns hinsichtlich der Preise und Verfügbarkeit an oder füllen Sie das Anwendungsdatenblatt (PDF) und das Formular zum Anfordern eines Kostenvoranschlags aus.

Fighter plane Boeing Engine Power Plant Submarine
Tel. Gebührenfrei in den USA +1 (800) 644.5660
Tel. +1 (509) 467.9133

Copyright ©2017 JETSEAL