Jet Seal Masthead

お問い合わせ

製品価格や納期について、または技術的な質問がございましたら弊社までご連絡ください。Jetsealは弾力性あるメタルシールを以下の業界のためにデザイン・製造しています。
 

  • 自動車
  • 航空機
  • 工業
  • 軍事/政府
  • 原子力
  • 石油およびガス
  • 発電
  • 航空宇宙
  • レーザー

お客様にご満足いただけるサービスを提供するため、弊社の営業担当者と技術者が協力して対応いたします。


JETSEAL 海外販売

JETSEAL 海外販売

ヨーロッパ
市場:航空宇宙

エンジニアリング製品

Mathieu Bouscal
セールスエンジニア
Trelleborg Sealing Solutions
Aerospace Hub Europe South & West
78602 Maisons-Laffitte Cedex
France
事務所 +33 672829685 
mathieu.bouscal@trelleborg.com
AS1895標準部品

ZhengMing Wu Hawellek
営業担当者
エンジニアリングシールソリューション

Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
事務所 +41 61 723 09 20
ming@jetseal.com

インド
Nick Doshi
営業担当者
104, Gayatri Commercial Complex
Behind Mittal Industrial Complex
Andheri-Kurla Road Andheri (East)
Mumbai, 400 059       India
事務所 +91(22)4080-8080
携帯電話 +91-982-026-8463
nickdoshi@winmarco.com
市場:工業製品

Rudolf Hawellek
セールスエンジニア
エンジニアリングシールソリューション

Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
事務所 +41 61 723 09 20
携帯電話 +41 79 204 75 35
rudolfhawellek@jetseal.com

ALL OTHER COUNTRIES
Richard Myracle
国際セールス&カスタマーサービス
直通電話+1 509-919-3081
rmyracle@jetseal.com

Jetseal US Sales Representatives
Josh Mackay
米国営業部長
直通 +1 509-919-3097
携帯 +1 951-500-8646
jmackay@jetseal.com


Mike Erikson
米国東部営業
直通 +1 509-919-3096
携帯 +1 509-279-4081
merikson@jetseal.com

Lisa Fuller
米国西部営業・政府関連営業
携帯 +1 509-230-0470
直通 +1 509-467-9133 内線 #253 オフィス
lfuller@jetseal.com

Jetsealアプリケーションエンジニア
Steve Hudlet, P.E.
エンジニアリングマネージャー
直通 +1 509-919-3087
携帯 +1 509-230-5145
shudlet@jetseal.com
Keith Adams
アプリケーション テストエンジニア
直通 +1 509-919-3083
kadams@jetseal.com


製品価格および在庫については、弊社までお問い合わせください。またはアプリケーションデータシート (PDF)見積り依頼書 をご記入ください。

電話: +1-800-644-5660
米国のオフィス: +1 509-467-9133

Copyright ©2017 JETSEAL