Jet Seal Masthead

문의처

가격책정, 배송 또는 기술 관련한 문의사항이 있으시면 저희에게 문의해 주십시오. JETSEAL은 다음과 같은 산업을 위해 탄성 금속 실을 설계하여 제조합니다.


  • 자동차
  • 항공
  • 공업
  • 군/정부
  • 핵 에너지
  • 오일 및 가스
  • 발전
  • 항공우주
  • 레이저

당사의 판매부는 여러분의 기대에 부응하는 서비스를 제공하기 위해 엔지니어들과 긴밀히 협력하고 있습니다.


JETSEAL 판매 대리인

Jetseal International Sales Representatives

유럽
시장 : 항공 우주

AS1895 표준 부품
ZhengMing Wu Hawellek
판매 대리인
엔지니어링 씰링 솔루션
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
사무실 +41 61 723 09 20
ming@jetseal.com
엔지니어링 제품
Mathieu Bouscal
세일즈 엔지니어
Trelleborg Sealing Solutions
Aerospace Hub Europe
      South & West
78602 Maisons-Laffitte Cedex
France
사무실 +33 672829685
mathieu.bouscal@trelleborg.com

인도
Nick Doshi
영업 담당자
104, Gayatri Commercial Complex
Behind Mittal Industrial Estate
Andheri-Kurla Road Andheri (East)
Mumbai, 400 059       India
사무실 +91(22)4080-8080
휴대폰 +91-982-026-8463
nickdoshi@winmarco.com
시장 : 산업용 제품
Rudolf Hawellek
세일즈 엔지니어
엔지니어링 씰링 솔루션
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
사무실 +41 61 723 09 20
휴대폰 +41 79 204 75 35
rudolfhawellek@jetseal.com

다른 모든 나라
Richard Myracle
국제 영업 및 고객 서비스
직통 +1 509-919-3081
rmyracle@jetseal.com

Jetseal US Sales Representatives
Josh Mackay
판매 의 미국 이사직통
직통 +1 509-919-3097
휴대폰 951-500-8646
jmackay@jetseal.com


Mike Erikson
미국 동부 판매
직통 +1 509-919-3096
휴대폰 +1 509-279-4081
merikson@jetseal.com

Lisa Fuller
미국 서부 영업 및 정부 판매 사무실
+1 509-467-9133 #253
휴대폰 +1 509-230-0470
lfuller@jetseal.com

Jetseal Application Engineers
Steve Hudlet, P.E.
엔지니어링 관리자
직통 +1 509-919-3087
휴대폰 +1 509-230-5145
shudlet@jetseal.com
Keith Adams
응용 및 테스트 엔지니어
직통 +1 509-919-3083
kadams@jetseal.com


구입 가능 여부와 가격책정에 관해 의문사항이 있으시면 문의해주십시오. 그렇지 않으시면응용 데이터 시트 (PDF)견적 요청 양식을 작성해 주시기 바랍니다.

전화번호: (800) 644.5660
현지 번호: (509) 467.9133 

Copyright ©2017 JETSEAL