Jet Seal Masthead

联系我们

如有价格、配送或技术等问题,请联系我们。Jetseal设计并制造用于下列行业的弹性金属密封件:


  • 汽车
  • 航空
  • 工业
  • 军事/政府
  • 核能
  • 石油和天然气
  • 发电
  • 航天
  • 激光

我们的销售人员和工程师紧密合作,竭诚为您服务。

JETSEAL 销售代表

JETSEAL 国际销售代表

???
ZhengMing Wu Hawellek
物理学博士
德语、英语、中文流利
销售代表
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
办公室电话:+41 61 723 09 20
ming@Jetseal.com
欧洲
Rudolf Hawellek
德语、英语、法语流利
销售代表
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
办公室电话:+41 61 723 09 20
手机:+41 79 204 75 35
手机:+41 79 204 75 35
rudolfHawellek@Jetseal.com

印度
Nick Doshi
销售代表
104, Gayatri Commercial Complex
Behind Mittal Industrial Estate
Andheri-Kurla Road Andheri (East)
Mumbai, 400 059
India
手机:+91 (22) 4080-8080
<办公室电话:+91-982-026-8463
nickdoshi@jwinmarco.com

亚洲
Richard Myracle
国际客户服务主管
所有国家(美国除外)
座机:+00 +1 509-919-3081
rmyracle@jetseal.com

JETSEAL 美国销售代表
Josh Mackay
美国销售总监
直线电话:509-919-3097
手机:951-500-8646
jmackay@jetseal.com


Mike Erikson
美国技术销售
5直线电话:+1-509-919-3096
办公室电话:
+1-509-467-9133 转205分机
merikson@jetseal.com

Lisa Fuller
区域经理
政府销售
办公室电话:
+1-509-467-9133 转253分机
手机:+1-509-230-0470
lfuller@jetseal.com
JETSEAL 应用工程师
Keith Adams
应用和测试工程师
直线电话:+1-509-919-3083
kadams@jetseal.com
Steve Hudlet, P.E.
工程经理
直线电话:+1-509-919-3087
手机:+1-509-230-5145
shudlet@jetseal.com


询问定价和产品情况请来电,或填写应用数据表(PDF) 报价索取表。
如果您对我们的产品或定制服务有任何问题,请联系我们

电话号码:+86(21) 6247-3561
US Number: (509) 467.9133

版权 ©2017 JETSEAL