Jet Seal Masthead

Contáctenos

Por favor póngase en contacto con nosotros para averiguar precios, envios o preguntas técnicas. JETSEAL diseña y manofactura Sello de metal Alta Duración como:

  • Automobil
  • Aviación
  • Industria
  • Militar / Gobierno
  • Energia Nuclear
  • Petrolio y gasolina
  • Energia de Generador
  • Aerospacio
  • Lazer

Nuestros equipo de vendedores trabajan en equipo con nuestros ingenieros para proveerles as usted el servicio que se merece y espera de nostros.

Representantes de Ventas de JETSEAL



Jetseal International Sales Representatives

EUROPA
Mercado: Aerospacial

Productos de Ingeniería

Mathieu Bouscal
Ingeniero de Ventas
Trelleborg Sealing Solutions
Aerospace Hub Europe South & West
78602 Maisons-Laffitte Cedex
France
+33 672829685 oficina
mathieu.bouscal@trelleborg.com
AS1895 Piezas Estándar

ZhengMing Wu Hawellek
Representante de Ventas
Engineered Sealing Solutions
(AS Standard Parts)
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
+41 61 723 09 20 oficina
ming@jetseal.com

Mercado: Productos Industriales

Rudolf Hawellek
Ingeniero de Ventas
Engineered Sealing Solutions
Obere Chlaeberen 11
Reigoldswil 4418
Switzerland
+41 61 723 09 20 ficina
+41 79 204 75 35 Mobile
rudolfhawellek@jetseal.com
INDIA
Nick Doshi
Representante de Ventase
104, Gayatri Commercial Complex
Behind Mittal Industrial Estate
Andheri-Kurla Road Andheri (East)
Mumbai, 400 059
India
+91(22)4080-8080 oficina
+91-982-026-8463 Móvil
nickdoshi@winmarco.com

Todos los demás países
Richard Myracle
IVentas Internacionales y Servicio al Cliente
+1 509-919-3081 número directo
rmyracle@jetseal.com

Jetseal US Sales Representatives
Josh Mackay
irector de ventas en EE.UU.
509-919-3097 directo
+1 951-500-8646 teléfone celular
jmackay@jetseal.com


Lisa Fuller
Ventas en el occidente de EE.UU. y
ventas al gobierno

509-467-9133 #253 directo
509-230-0470 celular teléfono
lfuller@jetseal.com
Mike Erikson
Ventas en el oriente de EE.UU.
509-919-3096 Directo
509-279-4081 celular teléfono
merikson@jetseal.com


Jetseal Application Engineers
Keith Adams
Ingeniero de aplicaciones y pruebas
509-919-3083 número directo
kadams@jetseal.com
Steve Hudlet, P.E.
Gerente de ingeniería
509-919-3087 número directo
509-230-5145 teléfono celular
shudlet@jetseal.com

Para información sobre precios y disponibilidada, sírvase llamar o rellenar la Hoja de Datos de Aplicación (PDF) y el Formulario de Solicitud de Cotización.
Teléfono: 1+800-644-5660
Número U.S.: (509) 467-9133

Copyright ©2017 JETSEAL